Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Скатерть-самобранка — это мечта всей моей жизни, потому однозначно выбрала бы ее. Я девочка, а потому никогда не отказываюсь от возможности покушать. Волшебная скатерть в моей доме точно не лежала бы без дела, ведь то гости внезапно нагрянут, то самой полакомиться чем-то вкусным хочется.

Чаще всего я бы заказывала десерты, самые изысканные и вкусные. На моем столе лежали бы не пирожки да пряники, а кусочки аппетитного бискотти с изюмом и шоколадом, тарелки с идеально приготовленным тирамису и разные чизкейки с фруктовыми вкусами.

Будь у меня скатерть самобранка, избавилась бы от сомнений по поводу того, готова ли я к детям. Насколько же проще жить, когда для тебя кто-то, а данном случае что-то готовит. Проснулась утром, хлопнула в ладоши и вот уже перед тобой гора блинов, щедро политых шоколадом. Так и гостей можно хоть каждый день принимать, и мужа радовать вкусностями, да что там, я и сама ходила бы с улыбкой от уха до уха, накормленная бесценной скатертью-самобранкой. Лучше быть сытой и довольной, чем летать на ковре-самолете или исчезать из виду в самых неожиданных ситуациях.

Автор: Ирина Волк

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.12.2016 14:56
Мотать страницу вверх