Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

До сих пор вспоминаю слова своей университетской преподавательницы о том, что выходить замуж в 17 лет не нужно. Во сколько же тогда стоит идти под венец? Сейчас уже четко понимаю, что конкретную цифру никто не назовет, потому что любовь может нагрянуть что в 20, что в 40.

Знакома с девушками, которые встречаются с молодыми людьми по пять лет и продолжают заявлять, что рано в ЗАГС, не нагулялись еще. Пусть меня называют старомодной или зажатой в рамки общества, но я считаю, если вам встретился тот самый человек, без которого дышится с трудом, то можно хоть через два дня повенчаться. Женитьба — не способ удержать возле себя кого-то, а возможность доказать серьезность и подлинность своих чувств. Но люди, которые выходят замуж лишь по той причине, что их возраст приближается к мифической критической точке замужества, по-настоящему глупы. Зачем вся эта свадебная суета, если через месяц вы задумаетесь о разводе?

Ирония судьбы: люди, которые ставят себе цель выйти замуж в 23 или 25, чаще всего остаются одиноки минимум до 30, а вот те, кто освобождает свое сознание от этих странных правил, красуются с обручальным колечком едва получив паспорт.

Автор: Ирина Блейк

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.12.2016 13:19
Мотать страницу вверх