Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Существует много факторов, влияющих на нашу социализацию и наше видение жизни. Для многих это мама, папа, браться, сестры, друзья, бабушки и дедушки. Возможно, вы ожидаете от меня нечто похожее, но я могу сказать, что мою жизнь изменил совершенно не растивший меня человек.
Мы познакомились, когда мне было 19 лет. Сказать честно, я совсем не ожидала встретить этого человека. У меня была хорошая, стабильная жизнь. Но чего-то мне недоставало. Какого-то более глубинного понимания жизни. Я очень хотела полюбить по-настоящему, как описано в романтических книжках или показано в фильмах. После нашего знакомства и завязался наш непростой роман. Мое мировоззрение постоянно менялось, можно сказать, в основном, я старалась подстроиться под него. Я была очень наивной, доброй и простой девушкой. Однако во мне всегда была излишняя гордость. Я не буду описывать наши отношения, но могу сказать, что они были ужасны. После них первое время я была абсолютно опустошена. Хотя я и получила ту любовь, к которой так давно стремилась.

Но вернемся к моим изменениям. Я стала смотреть на жизнь реальнее, я уже представляла, чего именно хочу в отношениях, и кто мне нужен. Пережив сильные чувства, я точно поняла, что встречаться долгое время, не испытывая к человеку подобного и вовсе не стоит. Раньше я пробовала, пробовала, в попытках разбудить или создать их. Также я поняла, что важный атрибут всех отношений-это доверие, без доверия никуда. Доверять любимому человеку очень важно, потому что любые сомнения портят ваши отношения. А отношениями нужно наслаждаться. Ну и конечно же, надо быть взрослее, стараться решать все проблемы, обсудив их и находить компромиссы. Надо всегда вставать на чужое место, чтобы понять, чем по-настоящему расстроен человек.

Таким образом, я стала больше ценить счастливые моменты и человека, который делает меня счастливой. Я научилась находить самое нужное и важное. Понимать и слышать окружающих людей. А также поняла как "выглядит" истинная любовь...

Автор: goldsong

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.12.2016 22:01
Мотать страницу вверх