Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбрать себе мужа? Кем он должен быть? Какими качествами должен обладать?

На все эти вопросы, как и на многие другие о выборе Вашей "второй половинки" можете ответить только Вы, и только каждая для себя. Ведь для одних женщин важно чтобы он был материально обеспечен, другие хотят чтобы будущий муж не замечал никого кроме них и был красив как Аполлон, третьим важна ответственность и мужественность.

Хорошо когда эти качества тесно сплетены в одном мужчине, когда он Вам нравится, и Вы хотите видеть его отцом Ваших будущих детей. В этом случае остается лишь двигаться к своей цели.

Но ведь так бывает далеко не всегда и не со всеми. Не появился мужчина, с которым Вы готовы сбежать на край света? Не отчаивайтесь! Он обязательно появится, а пока посмотрите вокруг. Кто есть вокруг Вас, ходит с Вами на работу, сидит в соседнем кабинете, за соседним столом или в кабине автобуса, что везет Вас домой. Посмотрите на друзей-мужчин новым взглядом - вдруг в нем есть черты, привлекающие Вас, но ранее незаметные? Поймите по взгляду кому из них Вы нравитесь, спровоцируйте их на более активные действия. Пусть покажут, что Вы им не безразличны. И даже если этот мужчина Вам не подходит, то хотя бы улыбнетесь, ведь внимание всегда приятно.

Будьте внимательны, Ваш избранник где-то рядом...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2012 00:34
Мотать страницу вверх