Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Мало кто знает, чего он хочет. Еще сложнее было бы выбрать из всех своих желаний только лишь три! Довольно трудная задача.

Что ж, а что же я? Что выбрала бы я? Осуществления каких трех желания я бы хотела? Ну, во-первых, счастья, долгой жизни и финансового благополучия своей семье и своим самым близким людям, которыми безмерно дорожу, своим друзьям. Особенно, своей младшей сестренке, у которой Синдром Дауна. Я бы хотела, чтобы они все долго жили, не ссорились, мама с папой снова начали жить вместе, и они все могли ни в чём себе не отказывать. Если моя семья будет счастлива - я буду счастлива. Во-вторых, я бы загадала счастливой жизни самой себе: обзавестись семьей (верным и любящим мужем, с которым мы будем счастливы, а потом и двумя или тремя детьми), найти настоящих и верных друзей до конца жизни, на которых я смогу положиться, доверить им свои тайны, попросить помощи, иметь достаточное количество денег, чтобы обеспечить себя и свою семью, чтобы путешествовать, покупать фирменную одежду, музыкальные инструменты, книги, которые мне понравились, никогда не быть одинокой, осуществить свою самую главную мечту - прыгнуть с парашютом и много чего другого. И в-третьих, я бы хотела быть частью этого мира. Оставить свой след в истории. Я бы хотела, чтобы меня знали и помнили. Чтобы мое имя не исчезло в небытие, когда я умру.

Ну вот, наверное. и все. Я бы загадала именно эти желания. Может кому-то они и покажутся глупыми и потраченными впустую. Но ведь главное не то, чего хотят от нас окружающие, а чего хотим мы сами, чего именно мы хотим получить от нашей жизни.

А что загадали бы вы? Чего так сильно жаждет ваша душа?

Автор: lau39ra

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.12.2016 22:04
Мотать страницу вверх