Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Мне задали как-то раз вопрос :«Костик, что бы ты хотел сломать если бы тебе ничего за это не было? ».Я не сразу дал ответ. И долго сидел думая над этим перебирая мысли в голове. Итак, что бы мне сломать?

Был бы я в драке - конечно же хотелось бы сломать нос или руку обидчику. Хах,шутка конечно .

Ну например хотелось бы сломать свой надоевший,древний,как скрижали египта стол и заменить его на новый. Реально надоел.все шатается и ремонту не подлежит. Зачем мне эта рухлядь? Мне она ни к чему,это бабушка его бережет и не дает выбросить. Мол память о маме с папой, да это ж раритет! Поэтому до сих пор он бесит мой дергающийся глаз,а бабка нарадоваться не может. Иногда складывается впечатление, что ей приносит кайф то, что меня этот стол раздражает.

Наверное мечта каждого обычного человека - сломать самый огромный замок самого огромного сейфа с несметным количеством денег. О да... «Вот это бы я загулял!...» подумал каждый сейчас,тчжело вздыхая, ведь это же только фантазия...

Самое главное! Сломать женскую логику! И поменять на мужскую. Хорошая идея не так ли, мужики?)

И в итоге я пришел в себя. И я вижу что от меня долго ждут ответа. Я говорю:«Человек я мирный и спокойный. Поэтому ничего ломать бы не стал. А если реально-то все карается законом. » Но мы то знаем с вами что бы я сломал правда?)

Автор: Костя () Волков

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.12.2016 09:41
Мотать страницу вверх