Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

  Подарки приятно не только получать, но и дарить. И в обоих случаях приятнее, если подарок дорогой. Дороговизна, конечно, имеет свое значение для каждого. Кому-то важна материальная составляющая, кому-то главное, чтобы от души. По моему мнению, нужно уметь сочетать эти два критерия.

  Однажды мне довелось осчастливить свою подругу. Я не располагала огромными средствами, но тем не менее эффект был достигнут. В тот раз вышло так, что сыграла именно душевная составляющая. Подруга как раз только переехала жить в отдельную квартиру и жаловалась на то, как непривычно и пусто там одной. Но я-то знала, чем ее порадовать. Зимним вечером, накануне Нового года я зашла к ней в гости абсолютно без повода. С собой у меня были ее любимые заварные пирожные. Пока она заваривала чай, мой маленький, теплый подарочек тихонько подкрался к ней, уткнулся мокрым носом в ногу и, обнюхивая незнакомый объект, щекотал усами. Испугу подружки не было предела, но он тут же сменился на умиление и восторг. Крошечный черный котенок жался к ее ногам, пищал, просил внимания и чего-нибудь вкусного.

  Целых два живых существа были благодарны мне в тот вечер. Подарить кому-то маленькую жизнь дорогого стоит. И не важно, сколько денег пришлось за это отдать. Да и что может быть дороже искренней радости лучшего друга?

Автор: stolzes herz

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.10.2012 18:55
Мотать страницу вверх