Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Наверно каждый задавался вопросом: " Что же делает меня хорошим другом?", и я не исключение. Начав размышлять, я сразу же вспомнила о своем лучшем друге. Его можно охарактеризовать как человека, который сию минуту же прибежит к тебе на помощь, доброго и, конечно же, всесторонне развитого. Если я считаю его хорошим другом именно за эти качества, то такими же качествами должна обладать и я.

Приду ли я на помощь подруге, даже в самых сложных ситуациях? Да! Какие тут могут быть сомнения. Не помогу сегодня ей, завтра не придут на помощь мне. Доброта? О ней можно и не спрашивать. Мои родители люди очень добрые. А ведь какие родители, такие и дети. Всесторонне развиваюсь ли я? Конечно. В наше время сложно жить, если не развиваешься. Любознательность, наверно, самое главное мое качество. Я иду в ногу со временем, которое стремительно меняет все на своем пути. И кстати, я считаю, что людям было бы скучно дружить со скучными личностями.

Вот он ответ! Уверенность в том, что меня можно считать хорошим другом окрепла во мне с приходом этого самого ответа. Ведь я тоже обладаю теми же качествами, значит и меня эти качества делают хорошим другом.

Автор: Томурка

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.12.2016 14:47
Мотать страницу вверх