Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Поразмышлять на тему своего развития нравится многим людям, но не каждый может четко сформулировать свои представления о своем статусе через 20 лет.

В молодости мы ставим перед собой множество задач и думаем, что за короткий срок можем реализовать все. По прошествии 10 лет оценивая накопленный опыт и сделав некоторые выводы о реализованных планах, иногда падаем духом и не знаем как жить дальше. В результате начинаем жить одним днем. Но какая-то малая часть нашего внутреннего мира мечтает о красивом загородном доме с бассейном, где соберется большое семейство и друзья.

Как и любой здравомыслящий человек, я мечтаю о достатке, красивом доме, ухоженном участке, где бегает пара собак. Любая мечта становится целью, для достижения которых начинаем строить планы. К примеру, за 10 лет возвести жилище, за 5 лет облагородить приусадебный участок.

Примерно через 20 лет, по моим соображениям, закончу строительство начатого дома, подрастут дети. Старший сын заведет семью и будет приводить мне внуков по выходным. Ну а я, как и сейчас, в будние дни сяду за компьютер и стану писать статьи. Очень хочу развиваться именно в этом направлении.

Автор: nicelisi4ka

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.12.2016 12:19
Мотать страницу вверх