В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

                                               В чём секрет хорошей жизни?

Однозначного ответа, наверное, не существует, каждый находит свой секрет, и для каждого он - уникальный. То, что для одного хорошо, для другого - катастрофа.  Многое определяется потребностями человека. Кому- то для полного счастья не хватает очередной нефтяной скважины, а  кому- то достаточно  видеть счастливые глаза своих детей. В наше время, к сожалению, многое измеряется материальными благами, люди просто забывают о простых земных радостях, будь то солнышко за окном или задорный детский смех.

Лично для себя я нашла секрет хорошей жизни -  мне необходимо, чтобы меня окружали родные и близкие, чтобы они были здоровы и счастливы. Я не стану говорить, что материальный мир для меня не важен.  Конечно, хочется иметь и просторную квартиру, и хорошую машину, но всё это уходит на второй план, когда видишь, что в тебе кто-то нуждается, за тебя переживают. Я хочу каждый день видеть счастливые глаза своих детей и улыбки  родных, ведь ничего дороже на свете быть не может, а я, в свою очередь постараюсь продлить такие моменты как можно дольше.  Когда на душе спокойно, когда любишь и любима - хочется двигаться вперед, добиваться чего-то большего, покорять новые вершины.

Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу. » Тогда Бог скажет: - «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше. »

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.10.2012 19:48
Мотать страницу вверх