На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

«Сколько людей, столько и мнений». Такое выражение бытует в современном мире. Каждый человек – индивидуальность, каждый стремиться быть услышанным. Доказать свою правоту – вот верный способ достигнуть этого. Некоторые люди, гоняться за мнением общества, подстраиваются под окружающих и забывают о том, что у них есть своё мнение, своя правда. Другие же люди, любыми способами желают донести свои мысли и взгляды, свою правду .

Я считаю, что доказать свою правду довольно нелегко, но это необходимо делать. Именно в этом проявляется индивидуальность человека.

Я готова на многое, чтобы доказать свою правоту. Всеми способами постараюсь донести свою правду до человека. Для этого можно использовать разные способы: давить на больные точки, льстить, говорить правду, менять интонацию и громкость речи. Конечно, не стоит забывать о манерах приличия и тактичности в таких ситуациях. Ведь очень часто, мы доказываем свою правду другому человеку, который свою очередь имеет собственное мнение. Когда два мнения не сходятся, тогда и начинается спор. Стремление доказать свою правду порой доводит человека «до ручки», он начинает применять запрещенные и жестокие приемы. Я не отрицаю, что в спорах могу использовать эти приемы. Но гораздо мудрее, по моему мнению, поступать более изощренно и воспользоваться изысканными психологическими ходами, чтобы одержать победу над собеседником. В любом случае, на войне все средства хороши. Какие бы методы не использовали люди, для многих, и для меня в том числе, главной целью является - доказательство своей правоты любой ценной.

Автор: Anastasia666

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2016 16:11
Мотать страницу вверх