Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Так что же в моем холодильнике? Честно сказать, мне самому интересно, так как заглядываю туда крайне редко. В общем, это время пришло!

Итак, что в себе содержит белый двухдверный шкаф? Верхняя дверца, в простонародье - морозилка. Сразу в глаза бросается куча мясного фарша, пачка пельменей, мороженое "Big Boss" и упаковка ягод. Впрочем, ничего интересного, но мороженое я, пожалуй, захвачу. Теперь самое интересное - открытая нижняя дверь. На мое удивление, продуктов довольно много: охладительная камера до отказа забита яблоками, капустой и бананами, сразу видно - недавно заходила мама. Тарелка плова, которую положил туда я сам, открытая пачка шоколада "Dove", банка варенья - все это украшает среднюю полку холодильника. Следующий отсек вместил 2 упаковки "Red Bull" и пару бутылок сока. Снизу нас вновь ждет охладительная камера, которая на этот раз пуста. Ну и напоследок остается дверца, которая, что удивляет, вместила продуктов больше, чем сам холодильник. Несколько шоколадных плиток, 2 бутылки молока, упаковка кефира, сметана и йогурт, у которого истек срок годности. Ну и стоит упомянуть бутылочку конька, отложенного на "тяжелые времена".

По итогу, я могу сказать, что холодильник содержит в себе месячный запас провизии, учитывая тот факт, что сам заполняю его я крайне редко.

Автор: okntapp

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.12.2016 11:49
Мотать страницу вверх