Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем нам нужен телевизор? Этив вопросом задавался каждый человек в этом мире и не один раз. Одна часть населения использует "чудо-ящик" для получения информации. Смотря новостные каналы каждый день, собираясь на работу, человек сам не замечает, как становится ТВ зависимым. У него появляются любимые сериалы, передачи и он уже не моэет прожить и дня без свеженькой порции срочных новостей. Смотря политические передачи или выпуски с катострофами, человек начинает думать, насколько же все плохо в мире и что человечство саморазрушается. А ведь политические проблемы и катострофы были во все времена, просто сейчас об этом чаще рассказывают людям.

Другая часть человечства использует телевизор для просмотра развлекательных прорамм. Им нравится шоу, фильмы, сериалы, кулинарные рубрики по их любимым каналам. Но только меньшенство вдохновляется этим и реально начинает заниматься, основная же часть просто прожигает безценные часы за просмотром, который не приесет им ничего полезного. Они только смотрят и мечтают быдь такими же танцорами, певцами, поворами, музыкантами.

Некоторые используют телевизор, как расслабление для мозга, отвлечение от рутины. Или же включают его просто фоном и занимаются своими делами. Тем самым созвают иллюзию компании. Таким людям должно казаться, что они не одни.

Автор: Солнечное сплетение

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.12.2016 22:25
Мотать страницу вверх