Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

На сколько я замкнут?

Моя замкнутость на столько имеет катастрофические последствия для меня, что для того, чтобы вам это понять, как минимум нужно хотя-бы один день провести в моей шкуре. Начну с самого начала, чтобы Вы не мучились напрягая свою фантазию.

Просыпаясь с утра, я встречаю свою любимую девушку, которая мало того, что с каждой моей зарплаты берет свою комиссию в 25% ежемесячно, так еще и умудряется занять ванну, туалет, и кухню одновременно! И это в квартире, которую, между прочим, снимаю и оплачиваю целиком и полностью только я! Если бы я не был замкнутым - мы платили бы пополам и как-нибудь могли скоординировать график пользования помещениями. Если вернуться к теме с 25%, то официально это выглядит примерно так "ты мужик, ты должен меня обеспечивать". Я не спорю, это не лишено смысла, но не в том случае, когда твоя зарплата 30 000р. в месяц, а за квартиру ты отдаешь 20 000р. в месяц, за сотовую связь и другие мелочные расходы еще 1 000р., и своей любимой по 5000р. ежемесячно. Уже получается 26 000р. выкидывается в воздух, и мне на личные расходы остается целых 4 000р. на месяц, круто... Неправда ли? Не будь я замкнутым, все было бы совсем по другому.

Дальше я иду на работу, суть которой - холодные звонки. Представляете, что такое, когда вам звонит человек с супер предложением продать что-либо, и при этом он весь нервничает? Отвечу сразу - это выглядит убого. Только самое интересное, что он все равно как-то продает...

Я на столько замкнут, что когда кто-то на работе чихает, вместо того чтобы сказать "будь здоров!", я начинаю думать что-то типа "ага, сейчас я ему пожелаю здравия, а он подумает что я подмазываюсь. Или не подумает? Так сказать эти несчастные два слова, или промолчать?". В итоге проходит десять минут, и все об этом забывают, кроме меня...

Что я делаю, когда прихожу домой? Вы подумаете -"пьешь пиво и смотришь сериалы". А вот и нет, учитывая мою замкнутость, я хватаю инструменты типа швабры, веника и совка, и начинаю активно использовать их по назначению. После чего готовлю ужин для нас обоих. Мне всего 25 лет, а я уже ощущаю себя стариком. Разве не замкнутый человек так стал бы жить?

Автор: Сергейsbot

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2016 23:48
Мотать страницу вверх