Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Я считаю, что наиболее предпочтительно размешивать чай левой рукой (для меня!). Я правша.

Энергетический сектор

Вот только зачем размешивать чай? Вы что туда что-то положили, чтобы размешивать, нет? Или так просто решили ложкой покрасоваться, нерационально порасходавать свою внутреннюю энергию (а счета-то сейчас за нее ого-го!)? Или понаблюдать за поведением жидких сред, гидродинамикой жидкости? Да у нас Нобелевский лауреат по физике, я смотрю, растет. Поэтому пей побольше своего чая — растущему организму необходима энергия.

Дела сердечные

Друг, а почему ты выбрал своим напитком чай? Мне вот кофе нравится. Там есть кофеин, который придает мне энергии и сжигает противный жир на боках. Так что я буду красивым и стройным, а вот каким будешь ты, это вопрос. Ну если у тебя проблемы с сердцем, то так и сказал бы.

Чай или не чай? Вот в чем вопрос

Но, тем не менее, задействуя в обычных бытовых ситуациях обе руки, я стану амбидекстром, который владеет в совершенстве обеими руками, и, соответственно, симметрично разовью оба полушария головного мозга, который я очень люблю. Делая повседневные дела доминирующей правой рукой, простимулируется мое левое полушарие, которое контролирует за логику и рациональность. А делая эти же дела правой рукой, проснется мое правое полушарий, отвечающее за мое прекрасное творчество.

Философия нацизма

Размешивая чай обеими руками я делаю, себя на шаг ближе к Übermensch (сверхчеловек по-немецки, приятно познакомиться). Вы можете подумать, мол, я фашист поганый, раз оперирую столь нацистской терминологией. Отнюдь, просто я знаком с ницшеанской философией. И чай (или что Вы там пьете) у меня будет вкуснее, чем у Вас (*показывает язык*). Всем чаю за мой счет!

Автор: archibald116

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2016 17:10
Мотать страницу вверх