Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

В этом вопросе мы можем видеть скрытый смысл человечества. Так как люди часто приобретают вещи, которые им не нужны. Этот факт можно назвать проблемой, причем очень серьезной. Ведь, когда люди покупают понравившуюся вещь они редко думают о ее нужде. Приобретая ненужные вещи человечество тянет свое финансовое положение на дно.

Основной проблемой является неумение распоряжаться деньгами. Все потому, что люди покупают десятую пару кроссовок забывая о том, что в чулане дома, лежат еще 9 прекрасных пар в отличном состоянии.

Решить эту проблему очень сложно. Все зависит от каждого из нас. От маленькой девочки, которая выпросила в мамы купить яркое платье, зная, что она никогда его не оденет. Так и от взрослого мужчины, который покупает по дешевке запчасти к автомобилю, в надежде, что когда-то его приобретет.

Как бы печально это не звучало, но люди никогда не смогут измениться, а все потому, что им это не нужно. Их все устраивает. Но это только до того времени пока они не пересмотрят свои счета за месяц. У людей появится возмущение от того, как они глупо потратили свои финансы.

Так что, будьте более обдуманными и не совершайте покупки, которые вам не понадобятся. Будьте счастливы!

Автор: Катерина Гарник

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2016 15:04
Мотать страницу вверх