Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Деньги...как много в этом слове мечты, желания и стимула.

Первые деньги для меня в качестве собственного заработка были копейками. Шел далекий 1997 год, именно в этом году деньги для нашей страны приобрели свою силу. Многие их потеряли, в том числе и мои родственники. Я же решила для себя попробовать заработать самостоятельно.

Но что умеет делать ребенок 7 лет? За что ему платить? В компании двух подруг мы пошли мыть машины. Место выбрали самое людное - магазин. Именно около него тогда было больше всего машин. Предлагали свою мойку за деньги, оплата - сколько не жалко. Доверять детям такое ответственное задание никто не решался и нам просто так давали мелочь. Пара шоколадок за день - вот наш доход. Именно шшоколад мы купили на заработанные деньги. Но то были детские деньги.

Позже, уже в 16 лет я устроилась в рекламное агенство промоутером. На этой должности неплохо можно заработать и сегодня. А тогда это была для меня настоящая работа. Единственная, на которую взяли несовершеннолетнего. Вот тут ко мне и пришел стимул заработать больше, желание купить очень много и почти сразу. А мечты...они так и остались мечтами.

Первые деньги, на то они и первые, чтобы их не жалеть и заработать как можно раньше. При этом сохранив свою мечту.

Автор: wingroad

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2016 20:47
Мотать страницу вверх