Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Что бы я выбрала? Наверное я бы сначала взяла скатерть самобранку потом одела шапку-невидимку, села на ковер самолет и улетела. Конечно это шутка. Но в действительности столкнувшись с такими вариантами, я бы долго размышляла над плюсами каждого и новыми возможностями, которые они открывают. Что выбрать? Какую часть своей жизни разукрасить яркими красками? Рассмотрим всё по порядку, чтобы было немного проще сделать выбор.

И так, скатерть-самобранка, наверное хорошо было бы иметь такую вещь. Не надо «ломать» голову, что приготовить на ужин, где взять продукты, как заработать на этот самый ужин. С ней никакой голод не страшен, можно накормить целые города.

А шапка невидимка? Можно было бы заходить в любое место, не обнаружив себя, слышать любую информацию без последствий. Так можно узнать многие тайны, побывать в тех местах, которые были недоступны. Какая в этом польза? Как говорится - «владеешь информацией - владеешь миром».

Ковер-самолет. При помощи этого чудесного транспортного средства можно побывать в абсолютно всех странах, познакомиться с культурой каждого народа, посмотреть своими глазами на множество экзотических мест, оказаться там, где ранее не ступала нога человека, расширить свой кругозор, стать разностороннее и мудрее! А насколько ярче станет обыденная жизнь!

Но если посмотреть объективно, то аналоги двух вещей из списка уже изобретены. Аналог ковра-самолета - это самолёт, а аналог скатерти самобранки - это обычная мультиварка. Осталось придумать что-то похожее на шапку-невидимку и набор волшебника готов.

Автор: Ksunik

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.12.2016 20:33
Мотать страницу вверх