Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Хотел бы я ответить на ваш вопрос честно, искренне. Как же сложно признать свою слабость! И всё же признаюсь, задумываться о слабости приходилось пару раз. За свою жизнь, которая еще только была на самом рассвете, имел моменты, когда я ощущал слабость. Нет, не физическую слабость - это совсем другое. Слабость в характере когда что-либо не получалось и руки сами по себе теряли хватку, пропадало всяческое желание к созиданию. А слаб ли я в чем-то еще? Я не смогу пожать от груди 100 кг, в свое время не смог достичь этого веса. Но это не имеет отношения к написанию статей, а что может помешать моей работе пером не могу сказать. Таких факторов в моем характере нет.

Моменты, когда познаешь свои слабости, очень важны. Всё в этом мире создается и прогрессирует на ошибках, говорю это я вам как программист. Ведь если не совершать ошибки, не поддаваться слабостям, то вы никогда не сможете их устранить. Так что все мои слабости в характере тот самый старый bug, который я уже исправил.

Возможно, я и не смог перечислить в точности все мои слабости. Мозг устроен так, что при любых попытках узнать это в чертогах сознания он выдает ошибку. Было очень интересно ответить на этот вопрос. К слову, вы крайне хитро подошли к проверке соискателей на их литературную изворотливость. Хочу Вас уверить, что мои слабости ни коем образом не скажутся на выполнении работ. Ах, да, моя слабость – крайне не терплю, когда у меня есть незаконченное дело, но это будет очень даже на пользу моей деятельности в этой сфере.

Автор: Fanat94

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2016 19:05
Мотать страницу вверх