Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Я помню время, когда компьюторы были только у одного или нескольких ребят, не то, что в классе, но во всей школе. Смешно вспомнить, но на уроках информатики, я даже боялась включить машину и начать работать, что уж говорить про Интернет!

Сейчас, я, да и вся моя семья, уже не может обходиться без Интернета. На нем завязано буквально все, моя работа, учеба, общение с друзьями, покупка одежды, еды и, даже представьте себе, автомобиля. Да, да, автомобиля! Так, мы с мужем, зарегистрировались на сайте, по оказанию услуг в помощи покупке авто. Прежде, прочитали кучу отзывов, а затем заключили онлайн договор с фирмой, оплатили аванс за работу менеджера и уже через месяц катались на прекрасной машине. Заметьте и все это не выходя из дома, сидя в комфорте на диване, имея при себе лишь компьютор и свободный доступ к сети. Конечно, присутствовал момент соотношения цены и качества, но мы всем остались довольны.

С приходом эры информационных технологий и внедрения Интернета во все сферы моей жизни, я стала тратить значительно меньше времени, сил и просто материальных средств. С нетерпением жду, что же нас ожидает в будущем!

Автор: Вяткина Елена Игоревна

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.12.2016 23:32
Мотать страницу вверх