В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

Работа в сети является одной из самых оплачиваемых, конечно это не касается заработков типа «посмотреть видео», «поставить лайк», «зарегистрироваться». Речь идет о совсем ином, о копирайтинге. Суть работы заключается в написании статей под заказ на заданную тематику. Мне как автору выдвигаются требования на счет уникальности, обязательных словоформ, академической тошноты и т.д. Скажете слишком сложно… Это не для Вас…

Я тоже так думала. Но все оказалось намного проще, стоило только прочитать значения самых непонятных слов (академическая тошнота) и попробовать. И у меня получилось! При чем, мой первый текст был на медицинскую тематику, а в школе у меня была тройка по биологии и совсем недавно я путала, с какой стороны находится сердце. Мне повезло, ведь русский язык и литература – мой конек.

Еще очень важно: я сама могу выбирать тему, у меня есть возможность планировать свой рабочий день, нет надобности садится в маршрутку и ехать в другой конец города. Это не только удобно, но и хорошо оплачивается.

Таким образом, копирайтинг – вид заработка в сете Интернет, основной задачей которого является написание индивидуальных текстов по требованиям заказчика.

Автор: Сапегина Вика

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.12.2016 22:11
Мотать страницу вверх