Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

В 21 первом веке, информация - это ценнейший ресурс. Текст - один из наиболее простых для восприятия способов передачи информации. Реклама, познавательные статьи, продающие тексты, объявления - сейчас, создание контента под силу не только филологам и журналистам. TurboText объединяет не профессионалов, а грамотных людей способных интересно и емко выражать свою мысль в тексте.

Являясь биржей рерайтинга и копирайтинга, TurboText значительно сокращает время встречи между заказчиками и исполнителями, что позволяет первым - получить качественный текст, а вторым - адекватную оплату за свою работу. Никто не привязан к месту и времени. Каждый исполнитель может работать столько, сколько посчитает нужным для себя, а заказчик, на основе рейтинга, может выбрать автора, который вызывает у него доверие и показывает требуемую компетенцию.

Тематика работ совершенно разная, потому, у каждого исполнителя есть возможность не только заработать, но и существенно расширить свой кругозор. Не только опыт в написании текстов, но и желание попробовать себя в чем-то новом станут отличным подспорьем для любого человека, однажды попавшего на TurboText.

Автор: Анастасия.Т

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.12.2016 10:17
Мотать страницу вверх