Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Многократно избитая фраза "лучший отдых в моей жизни", не бывает одного такого отдыха - потому что все виды отдыха по- своему прекрасны и неповторимы. Каждый человек понимает под этой фразой что-то свое, например поездка на море, в горы, на другой континент к кенгуру или к пингвинам в гости. А кому-то нравится отдыхать на своей любовно построенной фазенде, ковыряясь кверху попой в земле. Некоторые отдыхают душой, находясь в нирване, нирвана у каждого своя.

Поездки на курорты-моря меня не вдохновляют, очередная трата времени. Загары, купания в океанах тоже не прельщают. Разве что если предложат экстремальное, например - слетать в космос, спуститься на дно Марианской впадины, пожить на острове без вредных людишек - тогда я за! Всеми конечностями. 

Лично моя нирвана в виде отдыха отсутствует, потому что не могу вспомнить нечто уникальное и сногсшибательное, или я так привыкла жить, что все лучшее мне кажется нормальным, или я просто зажралась! Вспомнила, что для меня самое лучшее - это когда моя дочка маленькая, у которой пчелки в попке, ложится спать днем и эти моменты - час-два становятся для меня самым прекрасным отдыхом, и за этот тихий час я впадаю в легкий транс и заряжаюсь энергией. Ведь пчелиный рой неутомим и шумен. Люблю дочь!

Автор: miuzikola

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.12.2016 19:28
Мотать страницу вверх