Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

Мухи. Их появление в доме отодвигает на задний план все проблемы: начиная с пропавшего носка и заканчивая скандалами мирового масштаба. Ученые пугают: на лапках назойливых двукрылых уютно расположилось до 6 миллионов всевозможных бактерий.

Вы собрались бежать в магазин, чтобы скупить все известные аэрозоли и утопить незваных гостей в химической жидкости?

Не спешите. Ведь вместе с насекомыми вдыхать ядовитые пары придется и вам.

Компания "Чистый дом" готова предложить вам интересную новинку — мухобойку из карбона. Да-да, того самого инновационного углепластика, изначально придуманного для нужд космической отрасли!

Уникальность композитного материала определяет положительные стороны карбоновой мухобойки:

  • прочность — углеродные нити невозможно порвать или сломать;
  • упругая гибкость: позволяет осуществить хлесткий удар — насекомое впадет в кому, их которой уже никогда не выйдет. Виброгасящие свойства углепластика мгновенно вернут мухобойку в исходное положение;
  • легкость: вес карбона на 20% меньше алюминия. Ваша рука не будет страдать от боли даже после сражения с несколькими десятками наглых пришельцев;
  • эстетичность: мухобойка выглядит невероятно стильно и современно. Рисунок полимера выполнен в виде рогожи, сетки, елочки и других фигур. Изделие представлено в широкой цветовой гамме: от классических оттенков до самых ярких решений.

Вы не хотите, чтобы на любимых обоях оставались следы борьбы? Мы подумали и об этом! Малая инерционность, ячеистая структура верхней части не позволяют мухобойке деформировать трупик насекомого до состояния кляксы. В практически неизменном виде муха падает в специально установленный сменный мешочек-уловитель.

Нет желания прыгать со стула на стул, пытаясь достать усевшегося под потолком врага? В этом нет необходимости! С задачей справится телескопический стержень с тремя коленами, оснащенный эргономичной нескользящей рукояткой. Он же обеспечит компактное хранение мухобойки в холодное время года.

Вы еще сомневаетесь? Хотите потрогать, примерить, попробовать? Мы с вами согласны: зачем покупать «кота в мешке»? Наберите номер 9(900)880-99-99! Наши специалисты немедленно привезут тестовый экземпляр в любой район города, ответят на все вопросы и проведут бесплатный мастер-класс.

Автор: Lambina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.12.2016 17:54
Мотать страницу вверх