В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В вас есть загадка?

Каждый человек – индивидуальность со своими личными предпочтениями и взглядами. Иногда, с первого взгляда, можно распознать, что скрывается за обликом того или иного персонажа. Бывают и такие ситуации, когда личность настолько загадочна, что сложно понять, что же на самом деле происходит в человеческой душе.

По моему мнению, самые загадочные – театральные актеры и писатели. Трудно представить, какая глубина души в этих людей, ведь они откуда-то черпают вдохновение и новые идеи. Не меньшей загадочностью обладают и музыканты, например, как можно объяснить талантливость Людвига ван Бетховена, если композитор был глухим? А ведь это, только единичный пример, ведь очень много загадочных персонажей не дают покоя современным исследователям.

На самом деле, загадка не скрывается в той или иной профессии, она есть у каждого человека. Все зависит от того, будет ли он ее раскрывать или нет. Я считаю, что тот, кто сумеет реализовать свою загадку – станет известным и успешным.

Что касается меня лично, то я не во всем загадочна. Я твердо знаю, чем хочу заниматься в жизни, с кем ее проживу и как это сделаю. Моя загадочность лишь в том, что я не всегда знаю, откуда беру силы и вдохновения работать все больше и качественнее.

Автор: Юлия Ежова

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 04.12.2016 20:43
Мотать страницу вверх