Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Чтобы понять, какое количество детей в семье лучше всего иметь в идеале, необходимо рассматривать этот вопрос с разных сторон. Для начала нужно знать, где проживает предполагаемая семья. Здесь подразумевается сельская местность или город. В первом случае жизнь каждого члена семьи неразрывно связана с хозяйством. Поэтому большое количество рук, никогда не помешает. Это позволит выполнять быстрее и лучше повседневную работу. Идеальным вариантом для сельской семьи является наличие четверых или пятерых детей. В этом случае будет выполнена вся необходимая работа по хозяйству и обеспечена родителям спокойная старость.

В городских условиях жизнь протекает в другом ритме. Среди серых коробок домов человек заводит детей в возрасте между 25 и 30 годами. В этот период жизни он достигает относительной финансовой стабильности. Если городская семья имеет средний достаток, то идеальным вариантом является два ребенка разного пола. Лучше всего, когда мальчик старше девочки. В этом случае он сможет защитить при необходимости свою сестру.

Считается, что в каждой российской семье обязано быть минимум 3 ребенка. Это позволит поддерживать нормальную демографическую обстановку в стране.

Автор: Anton23

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.12.2016 20:20
Мотать страницу вверх