От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Если бы судьба забросила меня, как когда-то Робинзона, на необитаемый остров где-нибудь в жарких тропиках, я бы не сильно расстраивалась. Одиночества я не боюсь, и страх остаться без еды меня бы не беспокоил. Я бы целыми днями лежала под раскидистой пальмой, поглощая ее ароматные плоды (ведь фруктовая диета — это так модно сейчас!), и чувствовала бы себя совершенно счастливой...

Но стоп! Такое было бы возможно еще лет 15 назад. Тогда на моем острове я бы смогла найти себе какое-нибудь интересное занятие: ловить рыбу, изучать флору и фауну моего места обитания, в конце концов, просто загорать и купаться в море. И это было бы для меня пределом мечтаний... Но сейчас, в век Интернета, познав все преимущества новых технологий, я бы не смогла от них отказаться. Интернет полностью изменил наше сознание и внедрился в него. Интернет - это кладезь интереснейшей, полезнейшей информации, это возможность каждый день узнавать что-то новое и расти через переосмысление полученных сведений. Потом, это способ беспрепятственного общения с множеством интересных людей из разных уголков мира, которое, конечно, невозможно осуществить, находясь в изоляции.

Нет уж, пожалуй, о необитаемом острове я подумаю потом, когда... когда все уголки земного шара будут опутаны Всемирной паутиной, без которой сейчас я не могу обойтись.

Автор: Yu111

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2016 19:47
Мотать страницу вверх