Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Кто такой друг?

Еще с самого детства мы ищем близких по интересам людей. Собираю игрушки в детском садике, или пиная мяч в школьном дворе. С другом весело, с другом нескучно. Некоторые друзья со временем уходят, а некоторые остаются в жизни надолго. Но что же делает человека хорошим Другом?

Если на этот вопрос и есть ответ, то спрятан он где-то глубоко в годах, в мыслях человека, в его поступках и совести. Друг тот, с кем ты можешь быть честен, как с самим собой, кому ты можешь доверять тайны и секреты, зная, что о них никто больше не узнает.

Даже мелкие пакости могут проверить Друга на честность, силу и смелость.

Мне повезло найти друзей. Я бы назвал их "своими людьми". И дело не в том, что другие люди - чужие, просто со "своими" ты чувствуешь себя на своем месте. Это и делает их моими друзьями. Почему они называют меня своим другом, я не знаю. Я не могу об этом судить. Возможно, это и неважно вовсе.

Кажется, как ты будешь относится к людям - так же и они будут относится к тебе. Мое отношение друзья знают. Думаю, у них отношение ко мне не хуже. А своих людей можно найти везде.

Это и делает меня хорошим другом - возможность искать и способность находить хорошее в людях!

Автор: Андрюха1602

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.12.2016 16:40
Мотать страницу вверх