Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Вопрос о том, как оседлать жирафа, может возникнуть лишь у того человека, кто любит экстрим и имеет нестандартное мышление. Однако, если и возникает такая мысль, то действительно каким образом можно оседлать жирафа? Ведь это дикое животное, которое привыкло к свободе и не может подпускать к себе людей. Жираф - это животное, которое не предназначено для верховой езды. Наверняка есть способы, которые помогли бы вызвать у животного доверие.

Конечно же, животное должно понимать то, что человек не способен его обидеть. Жираф не должен иметь чувства опасности, а для этого лучше всего предложить животному кусочек сахара. Этим поступком живому существу можно дать понять, что человек настроен к нему дружелюбно. Животные очень хорошие психологи. Если относиться к нему искренне, то в ответ можно рассчитывать на отзывчивость.

Но с другой стороны, если животное дикое, то зачем его нужно оседлать? Зачем причинять неудобства, а, возможно, и боль? Жираф, который привык к воле, не должен выполнять все прихоти человека. А всем можно пожелать только одного - всегда оставаться людьми и помогать животным!

Автор: ellada9993

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.12.2016 12:33
Мотать страницу вверх