Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Я - свободный человек. Меня не обременяет ворох бумаг в душном офисе. У меня нет начальника, который следит, когда я прихожу на работу, когда покидаю кабинет. Мои руки не знают, что такое трудовые мозоли, заработанные после многочасового простоя за станком. Нет, я не изобретатель, не артист, не академик.

Источник моего заработка - белый экран ноутбука, надежное соединение wi-fi и свежие идеи в голове. Я - копирайтер. Буквы складываются в слова. Из слов рождаются предложения. Собранные вместе мысли из моей головы, превращаются в тексты, которые я продаю.

Мне доставляет удовольствие работать в творческой сфере. Я открываю крышку ноутбука, включаю приятную музыку, запиваю черный кофе. С вдоха полной грудью начинается рабочий день. Мне чертовски нравится, что я сам выбираю время для отдыха, прогулок, общения с друзьями. Мой рабочий график формирует настроение и "муза".

Иногда, она покидает меня. В такие моменты предпочитаю устраивать небольшие каникулы. Поездка за город, кемпинг с друзьями или променад по городу. Удивительно, но это тоже работа! Прогулки помогают увидеть банальные вещи вокруг с иной стороны. Это свежий источник для идей, который помогает создать новые образы в текстах.

Я зарабатываю, продавая собственные мысли и знания. Мои тексты помогают продвигать бренды, новые компании, интересные идеи. Моя работа - капля в Рунете, но информативный вклад весом в тысячи гигабайт!

Автор: max valium

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.12.2016 17:53
Мотать страницу вверх