Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Мне приносят удовольствие вещи, которые многие люди часто воспринимают как должное. На первом месте среди них стоит чтение. У меня нет любимых авторов и жанров, потому в книжном шкафу и электронной библиотеке можно увидеть фантастику, романы, приключения, иронические и обычные детективы, фентези, а также многое другое. Для меня важно лишь то, чтобы книга была интересной, чтобы я могла получить удовольствие от ее прочтения.

Еще я обожаю одиночество. Мне нравится гулять, слушая музыку в наушниках или просто вспоминая приятные моменты из прошлого. Настоящее, ни с чем несравнимое удовольствие я получаю тогда, когда удается встретить наступление летней ночи где-нибудь за городом в одиночестве или в компании мужа и друзей.

Что касается повседневной жизни, то я обожаю смотреть мистические фильмы, сериалы и программы, так как считаю, что в нашем мире все-таки есть то, чему люди не могут дать научного объяснения. Еще люблю шопинг, причем, покупки чаще всего совершаю не для себя, а своего ребенка.

Мне нравиться водить 4-летнего сына в кинотеатр, на прогулку в парк и кукольный театр, так как то, что приносит радость ему, доставляет удовольствие и мне. Даже работа с ее ненормированным графиком приносит мне удовольствие, особенно, когда удается прийти домой пораньше и хотя бы недолго пообщаться с ребенком, а не увидеть его уже спящим.

Автор: Lorik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2016 17:10
Мотать страницу вверх