Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Перед тем как оседлать жирафа, стоит задать себе вопрос: «Для чего мне это нужно?» Возможно, вы хотите покорить креативную девушку, которая равнодушна к принцам на белом коне. Либо хотите набрать кучу лайков в инстаграме. Тогда да. Оседлать жирафа просто необходимо. В других случаях, я не рекомендую выбирать это парнокопытное, так как своей длинной шеей он закрывает обзор, тем более что вскарабкиваться проблематично.

Итак, вы определились, что хотите оседлать жирафа. Теперь стоит подумать, где взять испытуемого. Если саванны Африки вам недоступны, то выход один – идти в зоопарк или заповедник. Изучите особей обитаемых в них. Помните, что для поражения девушки в самое сердце, жирафик должен быть представительным и в меру упитанным красавцем. Чахлая животинка может вызвать сочувствие любимой и обвинения в живодёрстве. А это дизлайк.

Наконец-то вы выбрали подходящее животное. Что дальше? Подкуп сторожа зоопарка. Иначе никак. Проследите, кто кормит животное, и узнайте расценки. Возможно, вам удастся договориться, и жираф падёт ниц к вашим стопам. Быстро вскарабкивайтесь и делайте снимки. Можно даже без ног. Шеи на весь кадр хватит. В противном случае, придётся прибегнуть к стремянке. Высота жирафа почти 6 метров. Готовы ли вы покорить 4 метра корпуса? Если да, то стоит вспомнить, что спина жирафа покатая. Держитесь крепче!

Автор: Pervosvet

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2016 16:04
Мотать страницу вверх