Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Идеальна та работа, которая делает тебя свободной.

Жизнь современной женщины иногда подобна забегу в бельечем колесе, - с 7 утра на кухне (детей в школу собрать, мужа накормить),  9 до 18 работа, вечером - стрирка, глажка, уборка... Прошло более пятидесят лет, а некоторые представительницы прекрасного пола все еще не могут сбросить с себя рабские оковы, выбросить весла с галер, и наслаждаться Жизнью.

Иностранцы, все чаще заглядывающие в нашу страну в поисках красивых невест, часто уезжают в глубоком недоумении, - "Так много красивых, очаровательных девушек до тридцати, куда они исчезают с возрастом?".

Быт убивает в женщине Женщину, делает ее похожей на серую мышку (или серого слоника, зависит уже от размеров), с потухщими глазами, небрежным пучком волос, давно не видавших стилиста, располневшими формами и ворохом претензий к мужу, детям и жизни вцелом. 

Насмотревшись на "счастливые" картины семейной жизни, я решила - ТАК моя жизнь проходить не будет!

Самым легким решением было не выходить замуж, строить карьеру в интересном месте, ездить в путешествия, покупать дорогую одежду, и ходить в фитнес клуб.

"Идеальная работа - это вершина моих способностей", - думала я, все больше времени уделяя себе, своей карьере, образу, развитию... И постепенно превращаясь в самого настоящего "мужика в юбке".

Да, да, на смену "домашним рабыням" общество воспитало "рабынь карьеры". И оказалось, что в оковы однообразия добровольно заковывают себя миллиарды женщин, бросаясь из одной крайности в другую, но в итоге все равно становясь несчастными.

Идеальная работа для Женщины эта та, которая:

1. Не урезает время, которое нужно уделять семье :)

2. Освобождает тебя от бытовых вопросов, - уборки, стирки, глажки, т.е приносит достаточно денег, что бы нанять домработницу.

3. Не дает тебе забыть, что ты - Женщина, а не безликое существо на рабочем месте.

4. И, главное, - приносит УДОВОЛЬСТВИЕ! И зажигает твои глаза для новых свершений.

Дерзайте! Вы этого достойны :)

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2012 16:19
Мотать страницу вверх