К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Трудно вот так сразу определить, что же есть отвращение. Для каждого это нечто определенно свое. Кто-то испытывает отвращение к грязи, словам, поступкам некоторых людей. Иногда мы даже не можем объяснить причину отторжения тех или иных вещей.

Невозможно точно говорить, обобщая: "Это противно, отвратительно абсолютно для всех". Меня всегда возмущали люди, ставящие окружающих под одну общую черту. Мы все на разных условиях и у каждого разные мотивы.

Мне, например, омерзительны лицемерные люди. Именно из-за таких и сложилось мнение о современном обществе, как о лживой, двуличной марионетке власть имущих мира сего. Именно такие люди тянут нас в пропасть. Им невозможно доверять, а попавшись один раз на крючок таких манипуляторов, перестаешь доверять всему остальному миру.

Почему-то у меня вызывают отвращение люди, недооценивающие меня. Откуда Вам знать, на что я способна? Разве то, что я девушка, или то, что я маленького роста, или то, что, возможно, у меня не такой цвет волос как у Вас как-то влияет на мои возможности? Когда мы уже перестанем жить этими стереотипами?!

Возможно, грязь или плесень не будет с Вами всегда, но печально что такие люди будут преследовать Вас всю жизнь. И пора бы научиться давать им отпор.

Автор: rozoviyslon

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.11.2016 20:19
Мотать страницу вверх