Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Наверное, сейчас невозможно встретить семью или отдельного человека, в чьём доме отсутствует эта важная кухонная техника. Моя семья также не стала исключением. Чего только не видел наш немаленький агрегат за всё время «проживания» с нами: забытый кусочек сыра, который покрылся плесенью, полупустые банки с соленьями и вареньями, недоеденные каши, супы, йогурты и т. д.

Так как наша семья состоит из папы, мамы на сносях и маленькой дочечки, то и содержимое должно соответствовать всем вкусам. Особенно маминым, учитывая её нынешнее положение. Наш папа может найти в холодильнике много полезного для себя: копчёную курочку, жареную картошку, оставшуюся со вчерашнего ужина, сало, восхитительный борщ, а ещё обязательные для нашего стола майонез, горчицу и хрен.

Когда внутрь холодильника заглянет мама, то есть я, она увидит йогурт, зелень, свежие фрукты, кефирчик, сыр.

А вот для нашей доченьки холодильник бережёт детские соки, пюрешки и каши, купленные в магазине, или приготовленные собственноручно.

Помимо этого, обязательным содержимым являются: сливочное масло, яйца (желательно домашние), а также что-нибудь из сладенького (без этого мой супруг точно не продержится и дня).

Всё вышеперечисленное хранится в верхней части холодильника. Но ведь есть в нём ещё и морозильная камера, которая «трещит по швам» от всего набитого в неё. Там обитают многочисленные замороженные фрукты, овощи, мясо, рыба, зелень, полуфабрикаты. То есть всё то, что может неожиданно выручить в случае прихода друзей, или если нам самим резко окажется нечего есть.

Вот такой универсальный семейный помощник, я бы даже назвала его другом, живёт в нашей маленькой и уютной квартире.

Автор: Felicitas

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2016 16:42
Мотать страницу вверх