Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Главный герой моего сегодняшнего повествования - Антон.

Антон - деловой человек, бизнесмен. У Антона, в его плотном графике, в бешеном городском рабочем темпе совсем нет времени, чтобы жить полноценной жизнью. Если бы ему сказали, мол, Антон, дорогой, остановись, передохни, поживи для себя, то ничего бы не изменилось.

Человек, имея заботы, хлопоты, не может все пустить на самотек, так не бывает в современном мире.

И вот, однажды, на приеме у врача Антону сообщили прискорбную новость, которая, в буквальном смысле, пробудила его сознание.

Антону оставалось всего 3 месяца. Болезнь, которая развивалась незаметно и не была удостоена внимания Антона, вдруг переросла в настоящего монстра. Антон, не находил себе места и не знал, что делать, ведь он не умел ЖИТЬ!

Эту историю ждет печальный конец... Так же и я, девочка, мечтающая о долгой и беззаботной жизни, не смогла бы принять это. Единственное, что мне бы хотелось, так это довести все свои дела до конца. Расставить на места все те вещи, что долго ждали своего часа. Попросить прощения у Бога и у матери. Попрощаться с родными и близкими друзьями.

А после - исчезнуть. Улететь далеко, попытаться стереть себе память и заново прожить те 3 месяца. Переступить через себя, преодолеть все страхи, отбросить сомнения в правильности решения, слушать, наконец, сердце и ощутить все прелести жизни. Сделать то, что было спрятано в большой черный мешок в огромном черном чулане внутри души, выпустить наружу своих дьяволов, дать себе полную свободу и умереть, зная что ты прожил все эти 3 месяца не зря.

Автор: Анастасия Лактионова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2016 12:19
Мотать страницу вверх