Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь...Время для размышлений. Именно ночью человек предстает перед нами с обнаженной,чистой душой. Считается,что темное время суток - время откровений,поиска себя. Кто-то засыпает и в снах видит свое будущее или ответы на тревожащие его вопросы. Некоторые же не спят ночь напролёт и терзают себя беспокоящими их вопросами. Но, в любом случае, ночь дана нам для сна. Если же на Вас внезапно напала бессонница,попробуйте потратить это время с пользой для себя.

Например, я могу проснуться посреди ночи ни с того ни с сего и ,как бы я не хотела,заснуть у меня не получается. Иногда, в таких случаях я ложусь поудобнее и начинаю мечтать о том,что скрыто в самых тайных уголках моей души:о далеких странах,прекрасной любви,о том,каким будет мое будущее и много прочего. Как я говорила ранее,именно ночью человек снимает все свои маски и предстает искренним,обнаженным.

Наверное,у каждого бывают дни,когда понимаешь - на тебя навалилось слишком много проблем,а как решить их ты не знаешь. Вот и со мной случаются похожие дни. В таких случаях я лежу и долго думаю,что же я сделала не так и как теперь это можно исправить.Если честно,решение редко приходит ко мне,но я упорно пытаюсь его найти.

И знаете,я уверена,что абсолютно у каждого человека бывают моменты,когда ты просто смотришь в одну точку и не думаешь абсолютно не о чём.У меня такое чувство,что весь мир поставили на паузу и в нем есть только ты и это мгновение.Жаль,что в дневной жизни таких моментов меньше.

Как итог мне хотелось бы сказать Вам: не переставайте мечтать с восходом солнца и пусть все,о чем Вы думали,за что переживали ночью,когда сон покинул Вас,обязательно осуществиться.

Автор: Alisa Kulbaba2

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.11.2016 15:48
Мотать страницу вверх