Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Я люблю дарить подарки. Люблю и получать, но дарить всё-таки больше.В детстве я как и любой ребенок любила больше получать. Становясь с каждым годом всё старше, я поняла что дарить гораздо приятнее.

Больше всего мне нравилось дарить подарки маме.Я получала настоящее удовольствие от горящих ммаминых глаз и её тёплой улыбки.Мамы нет с нами уже четыре года и подарки я теперь дарю своим сыновьям.

Теперь у меня есть три самых дорогих подарка, которые я подарила себе сама.Конечно, можно сказать что я подарила их и мужу.Бесспорно! Но в первую очередь-себе!

Эти три подарка каждый день вразумляют меня, учат быть терпеливой, решительной,спокойной и менее вспыльчивой!Наверное у кого нет детей, тот меня не поймет. Все начнут вспоминать дорогие машины, недвижимость,золото и пр.Но это всё такая приходяще-уходящая ерунда, что о ней даже говорить не хочется.

Да, у нас нет "Майбаха", мой муж не пьет "Xo", но мы гораздо богаче тех, кто ездит на дорогой машине и пьет дорогущее пойло. Потому что нет на свете более дорогого подарка, чем ребенок!

Автор: Кэрри Брэдшоу

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.11.2016 18:50
Мотать страницу вверх