Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости? Мысли об этом приходили мне и в детстве. Тогда я представляла себя старушкой с белоснежными волосами, в очках и фартуке, точь в точь, как у моей бабушки. Я, также как и она, неустанно хлопотала на кухне, пекла пироги и варила варенье. Вокруг бегает множество внуков, которых я очень люблю.

Прошли годы... Время изменилось, изменился мир, и мы, с ним вместе, стали совершенно другими, непохожими на своих родителей, а тем более бабушек и дедушек.

Сейчас, уже совсем-совсем взрослая, я почти не пеку пирогов, редко готовлю и совсем не варю варенья. Я хожу в тренажерный зал, учу английский, мечтаю записаться на курсы гитары. Я много путешествую, и хотела бы путешествовать еще больше.

Мысли о том, какой я буду в старости иногда приходят в голову. Что изменится в моей жизни с годами? Я пытаюсь представить себя старушкой, старой дамой. Получается плоховато, в голову лезут йога, Тибет (я ведь еще не была там), итальянский... И еще много того, чего хотелось бы попробовать! С детскими представлениями совпадают лишь седые волосы и очки. И то, что я, также как и моя бабушка, очень люблю своих внуков!

Автор: melga

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.11.2016 10:20
Мотать страницу вверх