Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Для начала надо разобраться с этими милыми птицами, хотя также мы можем назвать и людей.

Если говорить о птицах, то у нас врядли кто-то сможет получиться. Это два разных существа, обитающие в разных местах и делающие разные вещи. Одна скачет по полям и мелодично напевает себе под клюв, а другая птица грозная, большая, ночная. Сову бы я назвал птица-следопыт, жаворонка птичка-певичка.

Но давайте немного помечтаем, может быть вы здесь не за этим, но окажите мне услугу.

Предположим, что каким-то образом мы и скрестили этих чудных существ. Что же мы получим? Думаю, что это новый вид птиц, которых еще свет не видывал. Для начала мы должны обратить внимание на его телосложение. Оно... Неплохо. Туловище досталось ему от совы. Всё, включая повороты шеи на 180° при нем. Но что же делать с его второй стороной, стороной жаворонка?

Смириться.

Этот голос... Никогда, слышите меня, никогда не повторяйте моих ошибок. Если вкратце, то все звуки, что издает это существа, достались ему от жаворонка. Может это и методично, но не в таком воинственном теле птицы-следопыта

Итак, а что же там со второй стороной вопроса?

Все проще.

Человек-жаворонок всегда в действии, активен, рано встает и всегда готов к чему-то новому, а вот человек-сова другой. "Совы", как правило, не спят ночами, бодрствовуют тогда, когда "жаворонки" храпят, как медведи зимой, они не готовы начать что-то новое, они ничего не меняют, кроме распорядка дня, конечно же. И я даже не могу представить, что такие разные люди могут "скреститься".

Возможно, что где-то у них двоих есть немного времени, когда один еще не спит, а другой только просыпается.

Мы люди взрослые и я не буду рассказывать, что между ними обычно происходит, но зато расскажу о последствиях. Если все пройдет хорошо, то они останутся довольны друг другом и со спокойной душой продолжат день, а вот если "сова" замешкается, то всё плохо. Их ждут маленькие *птенцы", а они, как я и говорил выше, весьма не хороши. Огромные, кричащие и надоедливые существа, за которыми нужен уход и забота.

В общем-то это всё, что я могу сказать по данному вопросу, хоть и весьма странному.

Автор: reality

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.11.2016 01:09
Мотать страницу вверх