Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Неловкие ситуации случались в жизни практически каждого человека. Когда такое происходит, щёки наливаются краской и хочется провалиться сквозь землю, становится стыдно и неприятно. О подобных случаях хочется забыть как можно скорее.

Я попадаю в неловкие ситуации очень часто. Причиной этому обычно становится моя плохая память, а также невнимательность. Случаев, когда я забывала и путала имена, лица людей, с которыми познакомилась достаточно давно, произошло немало. Выделить из них самый неловкий – почти невозможно. Каждый раз, когда я пытаюсь вспомнить, как же зовут человека, который приветливо поздоровался со мной на улице, мне становится ужасно стыдно.
К самым неловким ситуациям я бы отнесла свои попытки ещё раз познакомиться с дальними родственниками, которые в это время искренне недоумевали.
Я бы с радостью выкинула этот случай из головы. Однако свидетели позора считают его отличным поводом, чтобы в очередной раз подшутить над моей плохой памятью на лица и забывчивостью. Мы смеемся над этим вместе, ведь в неловкие ситуации попадают все. Намного приятнее вспоминать о них со смехом, чем со стыдом.

Автор: Frutzzz

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.11.2016 17:13
Мотать страницу вверх