Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

«Мама, ты у меня самая-самая!» - такой комплимент «отвесил» мне сегодня мой пятилетний сын, когда мы шли с ним в детский садик. Сдав чадо воспитателю, я задумалась о том, что ребенок-то сказал правду. Я на самом деле супермама!

И это не просто похвала самой себе, такой умной и красивой. В моей жизни получилось так, что ребенка я родила только в 33 года. Муж, узнав о беременности, благополучно «уехал на заработки» (а на деле к другой женщине). И думать о будущем потомстве мне пришлось самой.

Работу в маленьком провинциальном городке найти нереально. Все вакансии, которые предлагаются, не могут дать приличного заработка. Пришлось что-то думать. И выход нашелся: работа копирайтером. На сегодняшний день я успешно работаю на этом поприще вот уже шесть лет. Моего заработка хватает на все нужды моей маленькой семьи. Конечно, поездки за границу мне пока только снятся, но думаю, что нет ничего невозможного.

Мне кажется, что любую маму, которая воспитывает ребенка без посторонней помощи, можно назвать героиней. Ведь сколько сил и нервов нужно потратить, чтобы воспитать из младенца настоящего мужчину, который будет помогать маме по мере своих сил! Мой сын – это моя гордость, мое самое большое достижение в жизни! И поэтому на вопрос о том, могла бы я стать супергероем, я отвечают утвердительно, ведь в глазах моего маленького мужчины (да и в своих глазах тоже) я уже супермама!

Автор: Елена Лысенко

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.11.2016 14:00
Мотать страницу вверх