Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кого можно назвать настоящим мужчиной? Того, кто не боится преград, стоящих впереди? Кто идёт до конца? Многие считают, что мужчиной уже считается тот, кто служил в армии, ведь это истинный бескорыстный поступок, направленный на защиту Отечества. Мнения могут отличаться, но никакие благородные и возвышенные слова не заменят самого главного - поступков, которые они совершают, не думая о выгоде и личных заслугах. Так кто же они - настоящие мужчины?

Во-первых, можно ли судить о качестве и искренности чьих-либо поступков? Разве большие свершения делают мужчину мужчиной, а те которые не направленные на спасение мира, совсем не значимы и не достойны звания "настоящего мужчины"? Когда-то они спасали людей от грабителей, бесстрашно защищая свою честь и честь других, а на сегодняшний день и молодой человек, уступивший место старушки в метро достоин уважения. Ожидания от настоящего мужчины всё занижаются, но я не считаю это чем-то постыдным, ведь любой поступок достоин награды, хотя и не такой, какую все хотят.

Мужчины, сражающиеся на войне, могли бы стать идеальным примером настоящего мужчины, но разве их это волнует? Ведь они сражаются за то, что им дорого, отстаивают своё мнение, воюют за мир без насилия и войн. Вот, что является идеальными качествами любого мужчины - следования своим принципам и цель, за которую стоит умереть.

Автор: AlinaLeonova

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.11.2016 11:57
Мотать страницу вверх