Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Писательская работа - моё любимое занятие.Занимаюсь копирайтингом, рерайтингом около года на различных биржах и работаю индивидуально с заказчиками. По специальности - юрист, копирайтинг - для души. Дисциплинирована - придерживаюсь дедлайна, не исчезаю в никуда; высокая работоспособность - если надо доделать работу, буду работать в любое время; могу обрабатывать большие объёмы информации; ориентируюсь в различных темах и видах текстов; уверенный пользователь ПК Люблю писать на темы - путешествия, здоровье, женские разделы, отношения, досуг.

В работе копирайтера ценю возможность самовыражаться, расширять свой кругозор во всех сферах жизнедеятельности, быть свободной, полезной для людей и, конечно, зарабатывать. Но что особенно мне импонирует, так это умение владеть живым словом, которое творит чудеса.

Считаю, что копирайтер постоянно должен быть в поиске, развиваться. Читаю литературу по теме, прохожу курсы, тренинги, вебинары, набираюсь опыта, с интересом узнаю новое и внедряю в жизнь. Моя цель - стать профессиональным копирайтером.

Автор: svetolux

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.11.2016 00:18
Мотать страницу вверх