Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

В современном мире огромный выбор сфер для самореализации. Такого обилия не имело ни одно поколение до нас. Будь вы кем угодно - женщиной, мужчиной, гуманитарием, техником - для каждого найдётся рабочее место. Важно выбрать то, ради чего у Вас будет желание просыпаться утром, и улыбаться людям.

Профессия, которая способна дать свободу, для каждого своя. Я буду счастлива, продавая подушки, а сосед в восторге от работы в офисе, и строгого начальника. Это не значит, что я свободна в большей степени,чем сосед. Мы разные,и это здорово. По общему мнению свободу приносят путешествия, большие деньги и яхты, но это скорее стереотип. В начале карьеры не просто понять,для чего же Вы родились, что зажигает сердце. Это происходит потому, что просто недостаточно знаний для выбора. Нет сравнения. Невозможно понять, любите Вы больше яблоки, или апельсины, если ни то, ни другое не пробовали. Будет немало ошибок, прежде чем Вы поймёте, куда двигаться. Несомненно, можно бояться ошибок, и сидеть в уютном неведении. Но согласитесь, будет обидно, если однажды мечта жизни осуществится,но не у Вас.
Мой совет - пробуйте, трогайте, щупайте этот мир. Это Ваша жизнь, не упускайте возможность подстроить её под свои нужды!

Автор: olgafanta

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.11.2016 22:43
Мотать страницу вверх