Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Я долго перебирала в уме: кто же мой идеал? Мадемузель Шанель? Возможно. Мргарет Тетчер? Вряд ли. А может быть веселая подруга-сценарист, кокетка и эгоцентрик? Очень близко, но не она. И вот получается, что примером для подражания и светлым образом для меня стал Ральф Лорен.

Выходец из семьи эмигрантов из бедного Бронкса, не имеющий начального социального лифта и "батута" для прыжка, он стал тем, кем хотел стать - богатым и знаменитым. Кавалер ордена Почетного Легиона, единственный обладатель премии Американского совета модельеров в номинации "Легенда американской моды", владелец внушительного парка редких коллекционных автомобилей, тот, чье имя гремит по всему миру, Ральф Лорен не только создатель узнаваемого стиля в одежде и в оформлении интерьеров, а еще и финансовый гений, основавший империю, не имея ни одного собственного производства.

Почему именно он? Потому что, однажды увидев в гостях отдельную комнату для одежды и обуви, гардеробную, маленький Ральф поклялся себе, что у него обязательно будет такая же. И шел к своей мечте, не сворачивая и не отступаясь. И достиг всего, о чем мечтал. Меня восхищает и это упорство, и желание и умение осваивать новые территории и направления в бизнесе. Меня восхищает бездна вкуса, с которой в своих коллекциях одежды он синтезирует и спортивный стиль, и кантри, и "вестерн". И при этом любая вещь марки Ральф Лорен остается актуальной во времени и узнаваемой стилистически. А таких интерьеров, которые он придумывает, не делает никто, разве что подражают его почерку.

Ральф Лорен для меня герой и любимец. И уже давно я ношу высокие сапоги и заправляю в них брюки, как игроки поло. Однажды увидела и это меня восхитило. И интерьер моего будущего дома будет именно в той стилистике: очень декоративной, насыщенной элементами и смыслами, с высокими потолками, сдержанной, почти без деталей, лепниной и тяжелыми шерстяными портьерами. Он для меня идеал - глубокий, прямолинейный, знающий, чего он хочет, не боящийся времени и его ветров перемен. И просто улыбчивый и очень обаятельный мужчина.

Автор: Лариса Арсамакова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2016 21:55
Мотать страницу вверх