С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

С каким законом природы вы категорически не согласны?

У природы нет плохой погоды – каждая погода благодать. Более абсурдную сентенцию сложно себе представить, ковыляя по раздолбанному асфальту на каблуках при минусовой температуре с ветром или обливаясь потом в деловом костюме с галстуком в офисе без кондиционера в июльскую жару.


Природе, может, в своей погоде и неплохо: шубки мишек и зайчиков не пугают своих владельцев ценниками размером с номер мобильного телефона, чистятся и сохнут без химчистки, а летом еще и защищают от перегрева. А что делать млекопитающим, которым такая роскошь недоступна, как конференц-зал с кондиционером или машина с прогретым салоном?


Дорогие мишки и зайки! Если вам, как и вашей покорной слуге, опостылели душный офис и спортивная ходьба с препятствиями по пересеченной местности, зарегистрируйтесь на сайте turbotext.ru и откройте для себя мягкий климат фриланса. И из уютного окна семейной норки или холостяцкой берлоги погодные капризы и прелести предстанут перед вами в новом свете. А законы природы будут волновать вас только как тема будущего текста. Ведь умному человеку некогда с ней спорить - в это время он создает свой собственный мир.

Автор: himera719

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2016 14:03
Мотать страницу вверх