Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Что значит день рождения для каждого из нас? Кто-то ждет с нетерпением заветной даты и предвкушает торжество, а кто-то даже не считает этот день праздником. Я отношу себя к первой категории.

Я с уверенностью могу сказать, что день рождения – мой самый любимый праздник. Для меня это особая дата, и я очень люблю устраивать по этому поводу вечеринки или пикники. Обычно я приглашаю много родственников и друзей, готовлю любимую еду, составляю план торжества, чтобы мне и гостям было максимально интересно и весело.

Моя главная задача состоит в том, чтобы каждый раз мой день рождения отличался от всех предыдущих. Например, в прошлом году мы с друзьями праздновали этот день в красочном автобусе для вечеринок, который колесил по интересным местам города. В этот раз я планирую собрать огромную компанию и устроить зимний пикник.

И, конечно же, я просто обожаю получать подарки. В день рождения каждый из друзей и родных старается порадовать, удивить и сделать меня чуточку счастливее. Думаю, ради этого стоит любить день рождения. Ведь он бывает только раз в году.

Автор: Соня Белович

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 16.11.2016 14:48
Мотать страницу вверх