Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Я живу в городе Вольске уже более пяти лет. За это время многое изменилась в моей жизни. Я поступила в колледж и закончила его с красным дипломом, нашла работу по своей специальности, поступила учиться в институт и также закончила его с красным дипломом. Здесь я встретила своего будущего мужа - человека, которого я люблю всем своим сердцем, мою вторую половинку. 

Сегодня суббота. Теплые лучи осеннего солнца пробивались сквозь пожелтевшую листву деревьев. Они были робкими и нежными, словно грустили в предвкушении далекой, но все же неотвратимой зимы. Выходной. И можно полежать, понежиться в кровати по-дольше в обнимку с моей красавицей кошкой. Она скрашивала мою грусть, ведь сейчас со мной не было моего любимого. Чтобы хоть как-то развеселить меня, подруга пригласила прогуляться по городу. Сегодня ведь праздник - День города Вольска. Этот город стал для меня таким родным, мне здесь по-настоящему уютно.

На главной площади уже начался праздник. Ведущие в старинных костюмах повествовали об истории основания и развития города. Потом началось выступление учащихся школ. Особенно мне понравился конкурс современных танцев, в котором команды разных школ соревновались друг с другом. Мало было показать отличное чувство ритма и пластику, требовалось проявить смекалку и находчивость, притом быстро, в течении нескольких секунд. А потом мы просто гуляли в парке. Впервые в жизни я прокатилась на лощади. У нее были такие красивые и умные глаза, словно она все понимала, совсем как человек.

Теплый солнечный день, веселая музыка и танцы наконец-то развеяли мою грусть. Я благодарна своей подруге за то, что она вытащила меня из моего кокона грусти, отвлекла, хоть и ненадолго от забот и проблем.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.09.2012 19:31
Мотать страницу вверх