Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

        Какой рукой лучше размешивать чай? "Ну конечно же той, в которой держишь ложку", - услышим мы в ответ от большинства людей со стандартным мышлением. Но глубоко поразмыслив, я пришла к мнению, что постановка данного вопроса изначально неверна. Ведь никто еще не догадался опустить руку в чай, чтобы помешать его. Мы размешиваем не рукой и не чай!

        Если быть точнее, мы пользуемся таким нехитрым столовым прибором, как чайная ложка,  и, держа ее в руке, круговыми движениями помогаем сахару раствориться в горячем напитке.

         Из этих коротких рассуждений, можно сделать вывод о том, как важно хорошо подумать, прежде чем что-либо сказать. Не зря нам дан разум. Люди, давайте мыслить!

         Итак, в какой руке держать ложку, размешивая сахар в чае? В той, в которой тебе удобно. Если ты относишься к большинству людей на нашей планете, то - в правой. Если же ты представитель остальных 15 %, то держи ложку в левой руке. И мой совет, прежде чем добавлять в чай сахар, подумайте, не обойтись ли без него на этот раз. Всего хорошего! Будьте здоровы!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.09.2012 19:12
Мотать страницу вверх